7. Реал Мадрид — Хетафе: Полный матч и Лучшие моменты
  8. Реал Сосьедад — Гранада: Лучшие моменты
  15. О сайте
  16. У «Реала» 0 ударов в створ ворот «Мальорки» в 1-м тайме
  17. Материалы по теме
  18. 29 комментариев
  19. «Мальорка» — «Реал» Мадрид — 1:0, обзор матча 20-го тура Примеры, автогол Начо, Асенсио не реализовал пенальти, видео

О сайте

Повторы и видео обзоры футбольных матчей онлайн! — наш сайт для ценителей, знатоков и любителей футбола! Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте! У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: Англии, Германии, Испании, Италии и Франции. Национальные кубки, Международные соревнования, а также турниры Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Источник

У «Реала» 0 ударов в створ ворот «Мальорки» в 1-м тайме

«Реал» ни разу не пробил в створ ворот «Мальорки» в 1-м тайме матча Ла Лиги. Всего мадридцы нанесли 8 ударов, но ни один не пришелся в створ ворот. У «Мальорки» вовсе один удар по воротам и ноль в створ. Гол забил защитник «Реала» Начо – в свои ворота. После первого тайма «Реал» проигрывает 0:1. Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Материалы по теме

29 комментариев

Походу Пересу все таки придется переступить через свою гордость и купить Мбаппе, иначе дела плохи у Реала в будущем

есть стартап-идея, открыть фирму по производству обувей, от мадриглоров будет очень большой спрос летом

Что несёт Елагин.
    Железный пенальти!
    Даже после повторов нечет чушь. Вратарь прыгает руками в мачо. Мяч в трех метрах бл.

Мы дожили до того момента, когда у Реала нет банально второго состава, то есть запасные не равноценны основному составу, причем уже ветеранам Кроосу, Модричу, Бензема, и это вдвойне печально

Ну так меренги только гордились тем, что Реал при минимальных затратах продолжал выигрывать турниры, хвалили и облизывали гений Переса. Вот только Реал выигрывал не благодаря, а вопреки этой политике помноженной на кризис Барсы. Деда, видать, все это слушал и правда думал, что делает все правильно. Теперь, боюсь, Реалу понадобится не одно окно для полноценной перестройки.

Как же удобно все победы Реала списывать на кризис Барсы, а последняя победа Барсы над Реалом не связан с кризисом и спадом Реала?
    Или может победы в ЛЧ Реала тоже связаны с кризисом Барсы?
    Интересно как повялиал на МС , ПСЖ, Ливерпуль и Челси кризис Барсы?

Источник

Кирилл Закатченко

В воскресенье, 5 февраля, занимающий второе место в чемпионате Испании «Реал» провёл выездной матч 20-го тура с «Мальоркой». Перед игрой хозяева находились на 10-й строчке в таблице турнира.

«Реал» заметно изменил стартовый состав по сравнению с прошлым матчем с «Валенсией» (2:0), который состоялся 2 февраля. Тогда мадридский клуб потерял из-за травм Эдера Милитао и Карима Бензема. Помимо этого, Карло Анчелотти оставил в запасе Тибо Куртуа, Тони Крооса и Луку Модрича. У «Реала» очень плотный календарь — уже 8 февраля лучшему клубу Европы предстоит стартовать на клубном чемпионате мира.

Матч первого круга с участием «Реала» и «Мальорки» закончился скандалом. В сентябре столичный клуб разгромил соперника (4:1), а нападающий мадридцев Винисиус поругался с главным тренером островной команды Хавьером Агирре. Футболист обвинил коуча в том, что тот умышленно требовал от своих игроков жёстко играть против бразильца.

В первом тайме «Реал» не показал ничего интересного. Команда Карло Анчелотти ожидаемо много владела мячом (71% против 29%), нанесла в четыре раза больше ударов (восемь против двух) и заметно превзошла соперника в количестве угловых (у «Реала» было пять, у соперника — ни одного). Однако едва ли не каждый удар футболистов мадридского клуба приходился на трибуны — до перерыва гости ни разу не пробили в створ.

А вот «Мальорка» свой шанс реализовала. Дани Родригес выполнил классный навес в чужую штрафную площадь, Ведат Мурики выиграл верховое единоборство у Начо и пробил затылком. Мяч по замысловатой траектории залетел в сетку ворот Андрея Лунина, которому оставалось лишь наблюдать за эпизодом со стороны. Правда, многочисленные повторы в дальнейшем убедили, что мяча последним коснулся Начо. В этом сезоне «Мальорка» шесть раз открывала счёт в домашних матчах чемпионата Испании и ни разу не проиграла (четыре победы, две ничьих).

Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko.

Ещё один запоминающийся момент первого тайма — предупреждение для Винисиуса. Как только арбитр Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес достал из кармана жёлтую карточку, болельщики «Мальорки» встретили это событие радостными криками. Винисиус, кстати, из-за предупреждения пропустит следующий матч в чемпионате с «Эльче» (15 февраля).

Винисиус Жуниор

В начале второго тайма «Реал» получил великолепный шанс восстановить равенство в счёте. Винисиус здорово открылся на линии офсайда, удрал от защитников, а вратарь «Мальорки» Предраг Райкович сбил соперника в штрафной площади — пенальти. К мячу подошёл Марко Асенсио, однако сербский голкипер хозяев в красивом прыжке отразил удар соперника.

Хозяева перешли на примитивную тактику — просто выносили мяч куда подальше, даже не думая о более-менее сносном выходе из обороны в атаку. Попутно футболисты «Мальорки» регулярно нарушали правила (совершили 28 фолов) и периодически провоцировали Винисиуса, пытаясь развести его на вторую жёлтую карточку. Арбитр за 30 минут второго тайма раздал сразу восемь предупреждений.

Анчелотти выпустил на поле Модрича, Крооса, Алабу и Диаса, однако столичный клуб так и не продрался сквозь насыщенную оборону хозяев. Футболисты «Мальорки» сохранили преимущество в том числе за счёт тактики мелкого фола. Мадридский клуб потерпел второе поражение за месяц и отправится на клубный чемпионат мира в ужасном настроении. Если «Барселона» обыграет вечером «Севилью», то отставание «Реала» от лидера Примеры вырастет до восьми очков, а это уже внушительный перевес.

Источник

Реал Мадрид — Мальорка онлайн трансляция

Реал Мадрид - Мальорка онлайн трансляция

Начало трансляции: 15:00 мск

Просмотр видеотрансляции будет доступен только для авторизованных пользователей букмекерской конторы Винлайн