Использовать помощь хотя бы один-два раза в жизни необходимо каждому гражданину . Нотариусы на станции метро Ботанический сад окажут услуги при оформлении дарственной , наследства , доверенности на вывоз детей за границу , брачного соглашения либо при необходимости исполнения других нотариальных мероприятий.

Нотариальные конторы на станции метро Ботанический сад правомочны засвидетельствовать: — достоверность копий ; — неплатежи по чекам; — идентичность гражданина с изображением личности на фотографии . Кроме этого, нотариус может достоверить подлинность подписи,выполнить исполнительную пометку, а также осуществить иные нотариальные действия, предусмотренные законодательством.

Деятельность нотариусов имеет множество деталей , касающихся исполнения различных юридических процедур. Консультация нотариуса, на нашем юридическом сайте, поможет узнать особенности нотариальной практики и учесть конкретные требования для производства соответствующего нотариального действия.

Возле, около или не далеко от станции метро «Ботанический сад» Москвы найдено 7 нотариусов

Адрес: 127273, Москва, Декабристов ул., д. 38, каб. 1, 2

Режим работы: Пн: c 09:00 до 18:00 без перерыва ; Вт: c 09:00 до 18:00 без перерыва ; Ср: c 09:00 до 18:00 без перерыва ; Чт: c 09:00 до 18:00 без перерыва ; Пт: c 09:00 до 18:00 без перерыва ; Сб: c 09:00 до 16:00 без перерыва ; Вс: Выходной

Адрес: проезд Серебрякова, дом 1/2

Телефоны: 8-985-938-22-88 8-499-180-37-23

Режим работы: Понедельник с 11-00 до 18-00 Вторник с 11-00 до 18-00 Среда с 14-00 до 20-00 Четверг с 14-00 до 20-00 Пятница с 11-00 до 17-00

Адрес: 129343, Москва, Берингов пр., д. 1

Телефоны: (499) 186-00-01, (499) 186-17-56, (901) 184-62-79

Режим работы: Пн: c 09:00 до 19:00 без перерыва ; Вт: c 09:00 до 19:00 без перерыва ; Ср: c 09:00 до 19:00 без перерыва ; Чт: c 09:00 до 19:00 без перерыва ; Пт: c 09:00 до 18:00 без перерыва ; Сб: c 09:00 до 17:00 без перерыва ; Вс: c 11:00 до 17:00 без перерыва

Адрес: 129337, Москва, Ярославское ш., д. 2, корп. 2

Телефоны: (499) 188-92-65, (499) 188-26-38

Режим работы: Пн: c 10:00 до 17:30 перерыв c 14:00 до 15:00; Вт: c 10:00 до 17:30 перерыв c 14:00 до 15:00; Ср: c 10:00 до 17:30 перерыв c 14:00 до 15:00; Чт: c 10:00 до 17:30 перерыв c 14:00 до 15:00; Пт: c 10:00 до 17:30 перерыв c 14:00 до 15:00; Сб: c 10:00 до 14:00 перерыв c 14:00 до 15:00; Вс: Выходной

Адрес: 129323, Москва, Снежная ул., д. 23

Режим работы: Пн: Выходной ; Вт: c 09:00 до 17:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Ср: c 09:00 до 17:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Чт: c 09:00 до 17:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Пт: c 09:00 до 17:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Сб: c 09:00 до 17:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Вс: Выходной

Адрес: 129515, Москва, Академика Королева ул., д. 8, корп. 2, каб. 5

Режим работы: Пн: c 10:00 до 17:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Вт: c 10:00 до 17:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Ср: c 10:00 до 17:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Чт: c 10:00 до 17:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Пт: c 10:00 до 17:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Сб: Выходной ; Вс: Выходной

Адрес: Москва, Берингов пр-д, д. 1

Режим работы: Пн: c 09:00 до 18:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Вт: c 09:00 до 18:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Ср: c 09:00 до 18:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Чт: c 09:00 до 18:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Пт: c 09:00 до 18:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Сб: c 09:00 до 15:00 без перерыва ; Вс: Выходной

Нотариусы Москвы, работающие по выходным

Источник

Нотариусы рядом с метро Ботанический сад

14 нотариусов и нотариальных контор рядом со станцией метро Ботанический сад с официального сайта Нотариальной палаты Москвы. От метро до ближайшего нотариуса пешком 4 минуты. Адреса, телефоны и стоимость нотариальных услуг на карте возле метро Ботанический сад.

Максимальная стоимость услуг

Госпошлина + предельные цены, установленные Федеральной нотариальной палатой в Москве на 2023 год.

Услуга Тариф + госпошлина, ₽
Удостоверение равнозначности документа на бумажном носителе электронному документу – за каждую страницу документа на бумажном носителе 100 + 50
Удостоверение равнозначности электронного документа документу на бумажном носителе – за каждую страницу документа на бумажном носителе 100 + 50
Свидетельствование верности копий документов, а также выписок из них за страницу копии (выписки) 100 + 10
Выдача выписки из реестра уведомлений о залоге движимого имущества за каждую страницу выписки 100 + 600
Хранение документов за каждый день хранения каждых полных или неполных 250 листов документов, но не менее чем коэффициент сложности нотариального действия 0,2 100 + 20
За каждую страницу приложения к протоколу обеспечения доказательств 100 + 90
Представление документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. 1400 + 1000

Источник

Нотариусы Москвы: метро Ботанический сад

В Москве рядом со станцией метро Ботанический сад работают 3 нотариуса. Ниже показан список нотариальных контор с указанием ФИО нотариусов, адресами и телефонами. Конторы в списке отсортированы по удалённости от метро.

юрпомощь

юрпомощь

юрпомощь

Обозначения: 18:00 — работает в будни после 18:00, Сб — работает в субботу, Вс — работает в воскресенье, — выезд на дом,

+7 499 186-00-01 18:00 Сб Вс

Рядом со станицей метро Ботанический сад 2 нотариуса работают после 6 вечера в будние дни, 2 нотариуса работают в субботу и только один нотариус работает по воскресеньям.

Для проложения маршрута от станции метро Ботанический сад до офисов нотариусов воспользуйтесь местоположением нотариусов на карте:

8 499 703-35-33 (доб. 360) — бесплатная юридическая консультация

Сайт mnotaries.ru — независимый информационно-аналитический ресурс. Не является официальным сайтом Московской городской нотариальной палаты или какой-либо нотариальной конторы города Москвы. Не преследует интересы какого-либо нотариуса, вся информация служит для ознакомления и получения справки. Выбор того или иного нотариуса является личным выбором посетителя сайта. Сайт ни при каких условиях не отвечает за выбор нотариуса посетителем и не несёт ответственности за последующее разрешение личных юридических вопросов посетителей.

Источник

Нотариус Ботанический сад

Сто четвертая по счету станция Московского метро, «Ботанический сад», открылась 29 сентября 1978 года на Калужско-Рижской линии. Своим именем станция «Ботанический сад» обязана находящемуся около метро Главному Ботаническому Саду Российской Академии Наук, хотя по проекту ее названиями были «Ростокино» и «Ростокинская». В составе линии метро «Ботанический сад» расположено между станциями «Свиблово» и «ВДНХ».

Станцию метро «Ботанический сад» соорудили из сборных железобетонных конструкций по типовому проекту. На ее платформе два ряда колонн, поддерживающих перекрытия и разделяющих станцию на три пролета.

Лампы, освещающие платформу и пути на метро «Ботанический сад» находятся в кессонах, которые выполнены из анодированного под золото алюминия. Для облицовки колонн данной станции метро использован светлый мрамор. Платформа главного зала покрыта лабрадоритом и гранитом серого цвета. Путевые стены станции метро «Ботанический сад» облицованы бело-серым мрамором. Украшением стен служат металлические панно с изображениями на тему природы.

Рядом с метро «Ботанический сад» есть большой выбор ВУЗов, наиболее известный из которых — Всероссийский Государственный Институт Кинематографии им. С.А. Герасимова (или же ВГИК). Также в районе станции работают школы и детские сады.

Гостям столицы будет интересно узнать, что около метро «Ботанический сад» есть три гостиницы. Учитывая наличие рядом Парка Останкино и территории ВВЦ, место для временного проживания неплохое.

Развлечением около метро «Ботанический сад» стоит назвать посещение Парка Останкино. Его территория заодно включает в себя и Главный Ботанический Сад РАН. На просторах парка найдутся аттракционы, кафе, музеи, спортивные сооружения и исторические достопримечательности. Парк Останкино достаточно велик для того, чтобы станция метро «Ботанический сад» на несколько дней стала отправной точкой прогулочного маршрута.

При всей богатой и разнообразной инфраструктуре около метро Ботанический сад мало кто знает, что в полутора километрах или всего лишь в 6 (шести) минутах езды расположена нотариальная контора нотариуса города Москвы Жлобо Игоря Геннадьевича.

Нотариус Жлобо И.Г. и его нотариальная контора является примером для многих нотариальных контор не только Москвы но и всей России, т.к. данный нотариус работает не только без выходных (в субботу и в воскресенье), но еще во все праздничные дни.